агентство ISA Fertility
20.4.2024

Поиск суррогатной мамы: 5 причин обратиться в агентство

Почему лучше обращаться в специализированное агентство для поиска суррогатной мамы и ведения беременности

Итак, вы приняли одно из самых важных решений в своей жизни - стать родителями с помощью суррогатного материнства. Что делать дальше? Следующий этап является очень ответственным для будущих родителей - это выбор суррогатной мамы. 

Некоторые пары самостоятельно ищут сурмаму, даже не осознавая с какими сложностями они могут столкнуться. Нередко в результате такого подхода семьи остаются не только без ребенка, но и без денег - увы, мошенников здесь не меньше, чем в любой другой сфере. 

Если вы не готовы рисковать здоровьем своего будущего малыша и хотите максимально обезопасить себя от неожиданностей, лучше обратиться в специализированное агентство. Что получают пары, которые пришли в ISA Fertility:

  • Большую базу кандидаток, прошедших все необходимые обследования и готовых вступить в программу суррогатного материнства. Нет опасности, что суррогатная мама не подойдет по здоровью, а вы потратите драгоценное время и деньги;
  • На всех этапах программы с вами будут работать высококвалифицированные врачи - акушеры-гинекологи, репродуктологи, психологи. Персональный координатор сопровождает сурмаму при посещении клиники и тщательно следит за выполнением назначений врача, а также еженедельно предоставляет отчет биологическим родителям. 
  • ISA Fertility сотрудничает с лучшими роддомами и центрами репродукции - здоровье сурмамы и вашего будущего малыша всегда будет под надежной защитой.
  • Полная анонимность - если биологические родители и суррогатная мама хотят соблюсти анонимность, то их общение может быть организовано через куратора. Разумеется, все данные участников программы строго конфиденциальны;
  • Полное юридическое сопровождение - от составления договора до подготовки документов для получения свидетельства о рождении. Ничего не нужно организовывать самостоятельно, обо всем позаботятся сотрудники агентства.

Главная задача агентства - свести к минимуму возможные риски и обеспечить комфортное прохождение программы для всех сторон. ISA Fertility возьмет на себя все заботы, связанные с суррогатным материнством, чтобы вы могли полноценно насладиться волшебным временем ожидания малыша.