агентство ISA Fertility
4.3.2024

10 причин выбрать ISA

Что важно при выборе агентства.

 1. Все этапы программы в одном агентстве.

ISA — это агентство полного цикла. Мы несем ответственность за все этапы программы – организуем медицинскую, психологическую, логистическую, юридическую части программы для безопасного рождения вашего малыша. В ISA работают профессионалы в области международного семейного права с многолетним опытом именно в сфере репродуктивных технологий. 

2. Вы всегда можете найти отзывы о нас.

Для собственного спокойствия и уверенности бывает полезно пообщаться с теми родителями, кто уже имел опыт работы с агентством. ISA поддерживает теплые отношения с клиентами из 18-ти стран. Мы будем рады помочь связаться с теми из них, кто готов поделиться своей историей, ответить на ваши вопросы. 

3. Нет списка ожидания суррогатной матери.

В агентстве ISA есть готовая база суррогатных мам, которые регулярно проходят осмотры.

агентство суррогатного материнства ISA

4. Подбор сурмам.

Возможность стать суррогатной матерью, регламентируется Приказом Минздрава России. Мы проводим дополнительные медицинские обследования, и уверены в надежности наших кандидатов. В ISA все будущие сурмамы одобрены врачами, регулярно проходят тесты на алкоголь и никотин, инфекционные и прочие заболевания. Каждая из них готова начать программу в течении одного-двух месяцев, в зависимости от репродуктивного цикла.

5. Медицинская часть программы.

От точности медицинского контроля зависит благополучие беременности, роды и здоровье вашего будущего ребенка. Координаторы ISA всегда напоминают сурмамам о визите к врачу и необходимых процедурах, лично покупают и доставляют сурмамам выписанные врачами лекарства и витамины, контролируют их точный прием. Кураторы сопровождают сурмаму при визите к врачу и получают медицинские отчеты, результаты УЗИ и анализов. Все данные передаются родителям.

6. Информация о ходе беременности.

Нам важно, чтобы будущие родители были точно информированы о ходе беременности. У координаторов можно уточнить любую информацию о своей программе, получить результаты анализов и обследований. Мы переводим отчеты на родной язык родителей или на английский.

 7. Доступная информация о рисках

Мы указываем в договоре основные возможные риски. В самом начале пути мы подробно обсуждаем все риски – и наиболее частые, и редкие, но возможные случаи. Обсуждаем даже то, что возможно теоретически, хоть на практике и не происходило.

8. Финансовая прозрачность.

Все платежи прописаны в Вашем договоре. Юрист и менеджеры объясняют все финансовые детали, для вас мы разрабатываем гибкий график платежей.

ISA агентство

9. Коммуникация между родителями и сурмамой.

Опыт показывает, что эффективнее и комфортнее, когда агентство берет на себя всю коммуникацию между родителями и сурмамой. В ISA для этого каждой семьи выделяется личный координатор, который передает родителям самую актуальную информацию о медицинской части беременности, психологическом состоянии сурмамы, ее образе жизни.

10. Доказанная эффективность в проведении процедуры ЭКО.

Есть успешный опыт работы даже с пациентами, страдающими такими заболеваниями, как болезнь Крона, гломерулонефрит, аутоиммунные заболевания.

Основатель агентства ISA – обладатель двух патентов:

  1. «Способ повышения эффективности ВРТ у пациенток с повторными неэффективными попытками имплантации».
  2. «Способ определения стадии клинического течения хронического эндометрита с установлением прогноза имплантации»

Мы рады ответить на вопросы или выбрать для вас подходящую программу. Заполните анкету для будущих родителей.